Протоиерей Олег Михайлович ЕГОРОВ, настоятель
Родился 12 августа 1966 года.
Образование: Московская Духовная Семинария, Московская Духовная Академия.
21 сентября 1995 года рукоположен в сан диакона.
31 декабря 1995 года рукоположен в сан пресвитера.
24 января 2005 года назначен настоятелем храма.
Священник Владимир Александрович РОДИОНОВ.
Родился 19 марта 1955 года.
Образование: среднее.
4 февраля 1995 года рукоположен в сан диакона.
6 февраля 1995 года рукоположен в сан пресвитера.
Игумен СЕРАФИМ (Кравченко Андрей Анатольевич).
Родился 18 октября 1970 года.
Образование: Московский Государственный Педагогический Университет им. В. И. Ленина, Московская Духовная Семинария и Академия, Аспирантура при Московской Духовной Академии.
29 апреля 2000 года рукоположен в сан иеродиакона.
7 апреля 2001 года в сан иеромонаха.19 апреля 2008 г. возведен в сан игумена.
Священник Виталий Николаевич МАНУХОВ.
Родился 16 декабря 1972 года.
Образование: Московский государственный университет Культуры и Искусств, Перервинская Духовная Семинария.
02 сентября 2012 г. рукоположен в сан диакона.
04 ноября 2012 г. рукоположен в сан иерея.
Диакон Максим Сергеевич СКВОРЦОВ.
Родился 30 сентября 1985 года.
Образование: Московская Академия образования Натальи Нестеровой, Сретенская Духовная Семинария.
9 декабря 2007 года рукоположен в сан диакона.

 

Начните вводить, то что вы ищите выше и нажмите кнопку Enter для поиска. Нажмите кнопку ESC для отмены.

Вернуться наверх