Семейный юбилей в нашем храме.

День памяти святых первоверховных апостолов Петра и Павла стал знаменательным в жизни наших прихожан Николая и Лии Егоровых. Сегодня  они празднуют 20-ю годовщину со дня венчания, которое совершилось в 1999 году в стенах нашего храма. Венчал молодых недавно назначенный помощником настоятеля иерей Олег Егоров. Тогда службы проходили в небольшом приделе. Вскоре после полной передачи храма Русской Православной Церкви начались работы по восстановлению прежнего облика храмового здания.  Требовался демонтаж перекрытий и стен. Эти работы часто проводились вручную силами прихода. Необходимо было выносить тонны битого кирпича и бетона, тяжелых металлических конструкций. Николай и Лия в числе многих других прихожан принимали участие в этой работе.  

      Жизнь семьи Егоровых неразрывно связана с нашим храмом. Здесь были крещены четверо их сыновей: Алексей, Петр, Савва и Герман. Старший Алексей в этом году окончил среднюю школу с золотой медалью.   

     Замечательно, что Николай и Лия по-прежнему активно участвуют в жизни прихода. Николай поет на клиросе и ведет в Воскресной школе уроки Ветхого завета. Лия занимается  с младшей группой Воскресной школы художественным творчеством.  

Похожие записи

Начните вводить, то что вы ищите выше и нажмите кнопку Enter для поиска. Нажмите кнопку ESC для отмены.

Вернуться наверх