Главная

От Новой деревни к Таганскому району

Святые Русской Православной Церкви в истории храма прп. Василия Исповедника

Житие прп. Василия Исповедника

Новости и объявления

История храма

Священно-церковнослужители храма прп. Василия Исповедника. 1897-1935 годы

Церковная благотворительность Бахрушиных

Духовенство

Расписание богослужений

Восстановление храма

Приходская жизнь

Воскресная школа

Социальная работа

Фотогалерея

Вопрос батюшке

Помощь храму


Духовенство

Протоиерей Олег Михайлович Егоров, настоятель Протоиерей Олег Михайлович ЕГОРОВ, настоятель
Родился 12 августа 1966 года.
Образование: Московская Духовная Семинария, Московская Духовная Академия.
21 сентября 1995 года рукоположен в сан диакона.
31 декабря 1995 года рукоположен в сан пресвитера.
24 января 2005 года назначен настоятелем храма.
Иерей Владимир Александрович Родионов Священник Владимир Александрович РОДИОНОВ.
Родился 19 марта 1955 года.
Образование: среднее.
4 февраля 1995 года рукоположен в сан диакона.
6 февраля 1995 года рукоположен в сан пресвитера.
Игумен Серафим (Кравченко Андрей Анатольевич) Игумен СЕРАФИМ (Кравченко Андрей Анатольевич).
Родился 18 октября 1970 года.
Образование: Московский Государственный Педагогический Университет им. В. И. Ленина, Московская Духовная Семинария и Академия, Аспирантура при Московской Духовной Академии.
29 апреля 2000 года рукоположен в сан иеродиакона.
7 апреля 2001 года в сан иеромонаха.
Диакон Максим Сергеевич Скворцов Диакон Максим Сергеевич СКВОРЦОВ.
Родился 30 сентября 1985 года.
Образование: Московская Академия образования Натальи Нестеровой, Сретенская Духовная Семинария.
9 декабря 2007 года рукоположен в сан диакона.


Адрес: Москва, ул. Международная, 10, стр. 2. Посмотреть на Google-карте


Техническая поддержка сайта - Благотворительный Фонд Святителя Спиридона Тримифунтского